Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Toyota рассекретила новый фургон

Японцы готовят к презентации фургон Proace City, которая состоится в Бирмингеме в конце апреля. Однако в Сети уже можно найти официальные изображения и технические данные автомобиля.

Несмотря на то, что модель японского бренда считается новой, она покажется российским и европейским автолюбителям довольно знакомой, так как построена на одной платформе с фургонами от PSA. Габаритная длина новинки составляет 4400 или 4700 мм. Фургон будет выпускаться в трёх вариациях: пассажирский, грузопассажирский и грузовой. Причём первый из них получил в название приставку «Verso», потому как относится к минивэнам, и имеет салон с двумя или тремя рядами кресел.

Моторный ряд Proace City состоит, как из бензиновых, так и дизельных агрегатов различной мощности (75 – 130 «лошадей»). Трансмиссия также полагается различного типа: автоматическая КПП с восемью диапазонами, либо механическая КПП (5 или 6 передач).

Арсенал фургона включает: систему мониторинга состояния водителя; систему, распознающую дорожные знаки; круиз-контроль; систему, предотвращающую лобовые столкновения. Расширить данный список возможно дополнительными опциями за отдельную плату.

Начало реализации нового фургона от Toyota на рынках стран Старого Света намечено на начало будущего года.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?