Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Самый компактный и дешёвый кроссовер от Hyundai презентован в Нью-Йорке

Hyundai пополнила свой модельный ряд кроссоверов компактным Venue, который разместился ступенью ниже популярной ныне Creta. Показ автомобиля прошёл на мероприятии в Нью-Йорке. Свежеиспечённая новинка позиционируется, как молодёжный автомобиль, который в обозримом будущем приобретёт статус глобальной модели. Появление «паркетника» в продаже ожидают до конца нынешнего года. Тогда же производитель собирается озвучить его ценник.

Габаритные размеры Venue равны 4036х1770х1564 мм (ДхШхВ), база – 2520 мм. Багажный отсек автомобиля рассчитан на 530 литров, но сложив задний ряд кресел, можно втиснуть до 903 литров груза. Экстерьер новинки вобрал в себя черты таких моделей, как Kona и Santa Fe. Автомобиль оснастили оригинальной оптикой на светодиодах, радиаторной решёткой, выполненной в духе Kona, а также предоставили выбор покупателю между дисками колёс (15'' или 17'').

Кроссовер оснастили современной системой мультимедиа, имеющей тачскрин на 8'', навигатор и камеру заднего вида. Среди имеющихся электронных «помощников» можно выделить: систему отслеживания «мёртвых» зон; функцию контроля полосы движения; парктроник; систему экстренного торможения.

Под капотом кроссовера имеется «атмосферник» объёмом 1,6 литра, мощность которого производитель предпочёл пока не раскрывать. Однако известно, что работать он будет в паре с вариатором либо механической КПП на шесть ступеней. Что касается привода, то он предусмотрен только на переднюю ось.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?