Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Mercedes планирует показать седан для Китая

Mercedes-Benz в Шанхае на мотор-шоу планирует представить гибридную E-class версию. Производиться автомобиль будет в Китае, а предназначаться будет исключительно для продаж на внутренних рынках. Имя новинки - E400L. Комплектовать ее планируется с 3,0-литровым бензиновым мотором V6 объемом, с мощностью в 333 лошадиных сил, а также электродвигателем, его отдача не будет превышать 70 лошадиных сил.

Напоминаем, что компанией Mercedes-Benz был рассекречен обновленный E-Class в конце прошлого года, презентация новинки была проведена в январе в Детройте на мотор-шоу. Дизайн передней части был полностью изменен. Передние фары теперь, как у С-класса, выполнены одним блоком, а задние немного изменили свою форму. Заметны изменения потерпело оформление задней части универсала, переделаны были патрубки выпускной системы. 

В салоне установлен новый трехспицевый руль, на месте четырехспицевого. Клавиши аварийной сигнализации были спущены под блок аудиосистемы, теперь на ее месте имеются аналоговые часы. В автомобиле установлена также новая система слежения за покрытием дороги, по данным которой происходит автоматическая настройка работы подвески. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти фото автомобилей Mercedes E-Class.

Необходимо также добавить, что E-Class является одной из наиболее продаваемой модели Mercedes-Benz на российском рынке. Йоахим Шмидт, директор по маркетингу и продажам марки, рассказал, что если речь пойдет об абсолютных величинах, то самыми продаваемыми автомобилями компании будут названы C-Сlass и E-Сlass. 

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?