Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Седан Reina от Hyundai начали продавать не только в Китае

Корейцы расширяют географию продаж модели Reina, являющейся по своей сути более дешёвым вариантом Solaris. До недавнего момента, начиная с 2017 года, бюджетник изготавливался исключительно для рынка Поднебесной. Однако теперь его обладателями могут стать граждане Филиппин.

Автомобиль, взявший за основу модель Solaris предыдущей генерации, составляет в длину 4300 мм, а межосевое расстояние при этом равно 2570 мм. Под капотом седана производителем предусмотрен единственный вариант силового агрегата, которым является атмосферный 95-сильный ДВС объёмом 1,4 литра. Роль трансмиссии возложена на 4-диапазонную АКПП либо 5-ступенчатую МКПП.

Что касается стоимости, то Reina действительно является самой бюджетной моделью из линейки южнокорейского бренда. Так, для китайского рынка её стоимость составляет от 485 тыс. рублей. Для филиппинцев же эта цифра начинается с 797 тыс. рублей. В дальнейшем производитель собирается расширять географическое присутствие модели, но не известно входит ли Россия в его планы.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?