Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Bentley готовит очередную версию Bentayga

Компания Bentley предусмотрела для модели Bentayga широчайший выбор опций, разновидностей  отделки и возможностей персонализировать авто под каждого владельца. Однако британский бренд и не думал останавливаться на этом. На суд публике в скором времени предстанет специально созданная серия модели Bentayga, названная V8 Design. Вероятнее всего автомобиль выпустят лимитированным количеством, и доберётся он в определённые страны.

Новинку можно отличить по нескольким дизайнерским новшествам в экстерьере. Среди самых заметных деталей можно выделить изменившиеся диски колёс. Теперь они имеют по семь спиц, между которыми находятся отполированные вставки, выполненные в тёмных тонах. Также изменился цвет фронтального бампера, а патрубки выхлопной системы украсили наконечниками, дабы подчеркнуть спортивный характер авто.

Внутреннее убранство автомобиля, в зависимости от желания клиента, может быть выполнено в четырёх цветовых решениях: белом, красном, синем и оранжевом. При этом каждый из видов отделки имеет вышитую на креслах надпись «DESIGN» и множество элементов декора, выполненных из карбона.

Что касается технической составляющей новинки, то здесь всё, как у традиционного Bentayga. В моторном отсеке по-прежнему находится 550-сильный турбированный четырёхлитровый ДВС.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?