Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Сервис подписки на автомобили Volvo заработает в России

Начало лета для шведского бренда в России будет ознаменовано запуском нового сервиса аренды автомобилей. По информации «Ведомостей», заполучить модель Volvo во временное пользование (до 1 года) сможет каждый житель нашей страны, достигший 25-летнего возраста. Водительский же стаж при этом, учитываться не будет.

Каждый потенциальный клиент должен пройти анкетирование, на специально созданном для этого иетернет-ресурсе, приложив при этом необходимый пакет документов. В случае одобрения поданной заявки, следующим шагом послужит регистрация банковской карты и совершение первого платежа. В дальнейшем средства будут списываться ежемесячно в автоматическом режиме.

Подобной услугой смогут покамест воспользоваться только жители столицы. В рамках программы, в качестве арендуемых авто, выступят новенькие кроссоверы ХС60, стоимость годовой аренды которых, составит 714 тыс. рублей. При этом нужно заметить, что прерывание годовой подписки на авто, грозит приличными денежными штрафами.

Не смотря на жёсткие условия договора, услуга всё же найдёт своего клиента. Естественно это будут люди, располагающие приличными денежными средствами. Однако отдав требуемую сумму денег, клиент избавит себя от таких статей расходов, как транспортный налог, ОСАГО и плановое ТО.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?