Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Ульяновский пикап станет звездой сериала

Российский внедорожник из Ульяновска становится известным в Европе не только из-за увеличения числа открывающихся дилерских центров, но и благодаря присутствию в эфире телевидения. Совсем недавно, дилерам УАЗ, представляющим российский бренд на территории Италии, поступил необычный заказ. Клиентами оказались люди, продюсирующие сериал «Молодой папа», попросившие изготовить для его съёмок спецверсию известной нам модели УАЗ «Пикап», в которой будет передвигаться понтифик. Премьера отечественного авто в упомянутом сериале состоится в ноябре текущего года.

По желанию заказчика в конструкцию пикапа добавили купол из стекла, для установки которого, пришлось поработать над задней частью автомобиля. А под капотом разместили битопливный агрегат ЗМЗ объёмом 2,7 литра.

Напомним, что с продукцией ульяновских мастеров, итальянцы знакомы с прошлого года, после того, как российский бренд прошёл необходимую для страны сертификацию. В настоящий момент пикап от УАЗ имеет стоимость в Италии от 1360 тыс. рублей.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?