Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

В США компания Suzuki признана банкротом

В США был одобрен план банкротства, предоставленный компанией, в связи, с чем  в ближайшее время ей предстоит покинуть американский рынок. Японская компания прекратит продажи автомобилей в Северной Америки, сфокусировав внимание на реализацию на ее территории мотоциклов и моторных лодок. При этом, сервисное обслуживание и запасные части будут доступны в прежнем формате.

Впервые о ликвидации американского подразделения компании Suzuki стало известно в прошлом году, в ноябре. Согласно с данными издания, компания не смогла выдержать конкуренцию в США, которая оказывалась на нее со стороны других компаний Японии. Ежегодно наблюдалось сокращение объемов продаж автомобилей Suzuki. С начала прошлого года в США всего было продано 21,1 тысяч автомобилей марки, что на 4,7% меньше, показателя за аналогичный период годом ранее. 

На протяжении нескольких последних месяцев даже у самой популярной модели Suzuki SX4 также наблюдались сложности. При этом, как отмечают в компании, решение покинуть американский рынок никак не связано с экономическими затруднениями компании Suzuki.

В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете разместить объявление о продаже автомобиля Suzuki, а также ознакомиться с рядом других объявлений.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?