Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Удлинённая Santa Fe от Hyundai выходит на рынок Китая

Многие знают, что китайский потребитель, любит удлинённые версии автомобилей. Поэтому южнокорейский бренд Hyundai, решил вывести на рынок Поднебесной, выросшую в габаритах версию Santa Fe. Теперь его длина составляет 4930 мм, а межосевое расстояние – 2865 мм (больше на 160 и 100 мм соответственно). Внешний облик «паркетника» немного изменён за счёт появления иной дверцы багажного отделения, других задних фонарей и пересмотренных бамперов. Внутри салона появился третий ряд кресел, а традиционного вида селектор КПП, был заменён на кнопки.

Среди опций китайской версии Santa Fe можно встретить центральный замок, открывающийся отпечатком пальца, а также мультимедийный комплекс с беспроводной зарядкой и голосовым управлением.

В подкапотном пространстве автомобиля расположен 240-сильный двухлитровый ДВС, оснащённый турбонаддувом. Трансмиссия имеет как полный, так и передний привод, который сочетается с автоматической КПП на восемь диапазонов. Наименьшая сумма, требующаяся для покупки новинки, составит примерно 2000 тыс. рублей.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?