Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Компания Citroen показала видеотизер своего кроссовера Wild Rubis

Известны стали первые официальные подробности о новом кроссовере Citroen, который планируется представить 11 апреля в Шанхае на мотор-шоу. Автомобиль будет называться Wild Rubis. Ему предстоит стать моделью премиум-линейки DS. За несколькой дней до презентации в глобальной сети был выложен видеотизер новинки.

Вероятнее всего, у автомобиля будут турбированные бензиновые двигатели, объем которого будет составлять 1,6 литра, а мощность или 150, или 200 лошадиных сил. Топовые комплектации DS-X будут оснащены автоматической трансмиссией и полным приводом. 

На данный момент в линейке Citroen всего два кроссовера – С4 Aircross и С-Crosser. Оба этих автомобиля имеются в наличии российского рынка. Стоимость переднеприводной версии С-Crosser, с мотором объемом в 2,0-литра и механической трансмиссией, начинается от 959 тысяч рублей. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти фото автомобиля Citroen C4 Aircross.

Максимальная комплектация кроссовера оснащается мотором, объемом в 2,4-литра, вариатором и полным приводом. Стоимость этого Citroen С-Crosser стартует с отметки в 1,174 миллионов рублей. Модель Citroen С4 Aircross предлагается по стоимости от 799 тысяч рублей (переднеприводная версия) и от 1,129 миллионов рублей (модель с вариатором и полным приводом). 

 

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?