Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Точная цена нового Qashqai от Nissan объявлена официально

Японский концерн, наконец, озвучил стоимость известной модели кроссовера. За его базовый вариант производитель просит 1290 тыс. рублей. Не смотря на то, что цена новинки на три тысячи меньше, чем у дореформенной модели, её арсенал оказался шире. Так, в оснастке автомобиля появились: круиз-контроль; подогреваемый передний ряд кресел; «литьё» на 17''; лобовое стекло с подогревом; кондиционер.

Однако стоит обратить внимание, что цены на остальные модификации кроссовера, наоборот повысились. Данный шаг производителя вполне оправдан. Ведь инженеры компании провели большие работы, улучшив подвеску «паркетника», вариатор, а также электрический усилитель рулевого управления. Теперь машина полностью адаптирована и готова противостоять всем сюрпризам и невзгодам, встречающимся на дорогах России.

Экстерьер новинки претерпел изменения, получив иные бампера, радиаторную решётку и головную оптику. Внутри автомобиля появился усечённый руль спортивного типа. Помимо этого, в комплектации SE и QE (стоимость 1621 и 1746 тыс. рублей) входит медиакомплекс, поддерживающий «Яндекс.Авто» и видеокамеры заднего вида.

За топовый вариант SUV покупателю придётся расстаться с 1970 тыс. рублями.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?