Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Ограниченная серия Bentayga от Bentley посвящена жемчугу

Ателье тюнинга Mulliner совместно с компанией Bentley недавно презентовали лимитированную серию кроссовера Bentayga. Тираж ограничен всего пятью автомобилями, которые сделали специально для заказчика с Ближнего Востока. Тематикой для спецверсии «паркетника» послужила история поисков жемчуга в Персидском заливе.

Отличить автомобиль можно будет по цвету кузова, который идентичен оттенку натурального жемчуга. Для отделки салона кроссовера использовался перламутровый цвет, которым подчёркнуты элементы декора в виде арабских лодок и часы Breitling. Остальное внутреннее пространство выполнено также в цветовой гамме натурального жемчуга с использованием золотистой строчки. Помимо этого, центральный подлокотник оснастили сейфом, а на полу появились шерстяные коврики с вышитыми порядковыми номерами машины в серии.

На роль силового агрегата был выбран 600-сильный шестилитровый ДВС. Причём данный мотор будет установлен на всех экземплярах Bentayga. Что касается стоимости эксклюзивных SUV, то о ней ничего не известно.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?