Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Компания Dongfeng сертифицировала кроссовер AX4 для рынка России

Китайский автопроизводитель Dongfeng не единожды говорил о скором выводе на рынок РФ кроссовера AX4. В данный момент эти слова компания подтвердила, проведя процедуру сертификации автомобиля на территории нашей страны.

Самыми выдающимися деталями экстерьера являются, пожалуй, «противотуманки», которые имеют массивные габариты и оригинальное обрамление. Помимо этого, китайские дизайнеры в погоне за нынешними трендами моды, выполнили задние стойки крыши в тёмных тонах, дабы достигнуть эффекта «парящей» крыши.

Что касается технической оснастки AX4, то её можно назвать типовой, то есть присущей для всех автомобилей китайского автопрома. В ней можно встретить мультируль, датчики парковки, видеокамеру заднего вида, мультимедийный комплекс и набор простейших электронных «помощников».

Для российского рынка «паркетник» зарегистрирован с двумя агрегатами: 117-сильный «атмосферник» и турбомотор с отдачей 133 «лошадки», объёмы которых равны 1,6 и 1,4 л соответственно. На роль трансмиссии предусмотрена МКПП либо роботизированная КПП на шесть диапазонов. Привод для AX4 предлагается только передний.

Подробный перечень комплектаций и стоимость новинки для нашего рынка, пока не известна.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?