Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Моделям Ceed от Kia для РФ обновили комплектацию

Изменения коснулись универсала и хетчбэка из семейства Ceed, а точнее их комплектаций, относящихся к премиум-сегменту, базовые же их варианты, реформа не затронула.

Комплектация Luxe имеет теперь дополнения в виде парктроников и фирменного «литья». Ценник для седана с атмосферным агрегатом объёмом 1,6 л, развивающим 128 «лошадей», который работает в связке с МКПП, составит от 1180 тыс. рублей. На 40 тыс. дороже обойдётся аналогичная комплектация авто в кузове универсал. За версию с турбированным 140-сильным ДВС объёмом 1,4 литра и АКПП придётся раскошелиться минимум на 1260 тыс. рублей. Любители универсалов также доплатят 40 тыс. рублей.

Комплект Prestige расширен присутствием датчиков дождя, системы доступа без ключа, полностью светодиодной оптики. За данную версию придётся отдать 1255 тыс. рублей. Универсал, как всегда дороже – 1305 тыс. рублей.

В комплектацию Premium были добавлены: новые кресла с электрифицированной регулировкой; «помощник» для осуществления выезда задним ходом с парковки; система отслеживания «мёртвых» зон. Стоимость данного удовольствия составит 1365 и 1435 тыс. рублей (хетчбэк и универсал).

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?