Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Продажи Hyundai Palisade в РФ начнутся с опозданием

Показанный публике «паркетник» Palisade от Hyundai на исходе осени прошлого года, поступит к российским дилерам с задержкой запланированных сроков. Интересным фактом, вызвавшим данную ситуацию, является чрезвычайно высокий спрос корейского потребителя на новинку.

Как заявляет издание Thekoreancarblog, заявок на кроссовер настолько много, что очередь среди покупателей, может растянуться до конца года, и при этом каждый из них, готов ждать. Количественный показатель продаж Palisade на внутреннем рынке с начала текущего года составляет 11672 единицы. Это позволило автомобилю оказаться в числе трёх самых востребованных моделей концерна. На первых же двух местах оказались достойные конкуренты – модели Grandeur (17797 шт.) и Santa Fe (14024 шт.).

Таким образом, южнокорейский автогигант, решил сначала насытить внутренний рынок, и только потом расширять географию продаж новинки. В РФ кроссовер, скорее всего, будет приезжать, как машинокомплект, а его сборку осуществят силами калининградского «Автотора».

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?