Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Стоимость багажных сумок для BMW превысила миллион

Владельцы автомобилей премиум-класса от баварского бренда, относящихся к восьмой серии, теперь могут приобрести уникальный набор дорожных аксессуаров Montblanc x BMW Luggage Set. Хотя сие «удовольствие», многие могут посчитать излишней тратой денег, найдутся и те люди, которые решатся купить набор, выполненный полностью вручную мастерами из Флоренции.

Серия дорожных аксессуаров будет состоять из портфеля, рюкзака, чемодана, футляра для гитары и спортивной сумки в форме цилиндра. Общий тираж новинки составит всего пятнадцать экземпляров. И данный факт ничуть не удивителен, так как ценник набора, равен 14,9 тыс. евро. В рублёвом же эквиваленте эта сумма будет составлять 1100 тыс. рублей, что равнозначно покупке новенького автомобиля в дилерском центре.

Со слов создателей, каждый аксессуар из набора разрабатывался таким образом, чтобы в составе всего комплекта, влезть в небольшое багажное отделение BMW 8-Series. Новинка находится в Мюнхене в многофункциональном центре для выставок BMW Welt, где её может приобрести любой желающий.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?