Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Jaguar-Land Rover планирует вложить в производство больше 12 миллиардов евро

По планам компании Jaguar-Land Rover, в течение ближайших 4 лет в производство будут вложены серьезные инвестиции. Как сообщили в издании, по расчетам англичан в развитие компании ежегодно на протяжении четырех лет будет вложено по 3,2 миллиарда евро. В общей сложности достигнут инвестиции 12 миллиардов евро.

Как заявил исполнительный директор компании, Ральф Спет, очень важно, что компания стремиться развивать производство своих автомобилей по всему миру. Однако, при этом, совершенно ясен тот факт, что привержена она к Великобритании, а потому инвестирование, в первую очередь, коснется английских заводов Jaguar-Land Rover. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти фото автомобилей Jaguar.

Необходимо добавить, что автомобилем, которому, возможно, предстоит стать первой моделью после финансовой реструктуризации компании, станет новенький среднеразмерный седан Jaguar. Согласно с некоторыми данными, модель будет построена на доработанных платформах XF – идентичными будут примерно 90% деталей подвески. Помимо этого, инженеры планируют значительно снизить вес автомобиля по сравнению с моделью X-type, в основном благодаря широкому использованию алюминия. Оснащена машина будет новейшим трехцилиндровым двигателем, объемом в 1,5-литра, от Jaguar Land Rover, 1,8-литровым четырехцилиндровым (бензиновым), либо 2,0-литровым турбодвигателем (дизельным) на выбор, и, конечно же, восьми- или девятиступенчатыми автоматическими трансмиссиями (новое поколение). 

По планам, новинке предстоит стать самой доступной в модельном ряду компании Jaguar версией, производство которой будет осуществляться не только в Индии, но также и в Великобритании. Предположительно автомобиль составит конкуренцию купе Mercedes-Benz CLA и новому седану Audi A3. 

Вы являетесь владельцем автомобиля Jaguar и хотите его продать? А может, наоборот, приобрести? Тогда в разделе нашего сайта вы сможете разместить свое объявление о продаже Jaguar, а также сможете ознакомиться и с рядом других объявлений.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?