Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Компания Renault провела тесты модели Arkana на льду

Автогигант Renault устроил демонстрацию возможностей новой модели Arkana. Причём мероприятие, организованное для журналистов, проходило на льду Ладоги. Поэтому присутствующие люди, смогли оценить все ходовые качества авто в режиме управляемого заноса. В частности, они отметили работу колёс, которая характерна для полного привода, и предположили о наличии довольно мощного мотора.

Следует напомнить, что в роли прототипа, автомобиль засветился на автосалоне в Москве прошлым летом. На тот момент, пришедшие на мероприятие люди, смогли лицезреть лишь внешний облик авто. Все подробности относительно технических характеристик и отделки салона, производитель предпочёл не раскрывать. Тогда же были озвучены сроки начала реализации и постановки модели на конвейер в Москве. И, надо сказать, автопроизводитель укладывается в намеченные сроки и в первой половине года мы увидим новинку у дилеров.

В основу Arkana ляжет «тележка» В0 с удлинённым межосевым расстоянием. В качестве силового агрегата, скорее всего, будет выбран фирменный турбированный ДВС, имеющий три версии (115, 140, 150 «лошадей»). В роли трансмиссии выступит вариатор либо механическая КПП на шесть передач.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?