Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

В Адлере пострадал инвалид от рук пьяного автохама

В СМИ появилась информация о вопиющем случае, произошедшем в Адлере ещё 6 января, но получившего огласку только сейчас. Благодаря видеозаписи, выложенной в Сеть, произошедшим происшествием вплотную заинтересовался Следственный комитет.

Двигаясь в плотном потоке машин, Александр Камин не уступил дорогу автомобилю марки Mercedes. У инвалида первой группы попросту не было возможности этого сделать. Тогда обогнав его, Артур Бурьянов начал, вести себя весьма агрессивно, подрезая и резко тормозя перед машиной Александра, а впоследствии даже нанёс серию ударов по кузову и скрылся. Пострадавший, недолго думая, остановившись, начал вызывать полицию. Во время его телефонного разговора, автохам вернулся обратно, так как смекнул, что всё произошедшее, пострадавший отснял на видеорегистратор. Далее Бурьянов попытался изъять гаджет у инвалида. Для этого он разбил окно в автомобиле, распылил слезоточивый газ и начал избивать Камина. Подоспевший на место экипаж ДПС, по словам свидетелей, не оказывал никаких действий в отношении хама, а наоборот, приветствовал его рукопожатием. При этом правоохранители отказались оформить ДТП и уж тем более нападение на человека, лишённого ног.

В данный момент документы переданы в Следственный комитет, а в отношении Бурьянова заведено уголовное дело по двум статьям.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?