Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Производство Lada 4х4 будет остановлено на месяц

Начиная с 27 апреля текущего года, АвтоВАЗ запланировала остановку производства автомобилей Lada 4х4, сроком на один месяц. Делается это для того, чтобы удалось подготовить мощности окраски этих машин. Известно об этом стало из сообщения, опубликованного пресс-службой компании. 

Производство автомобилей Lada Samara и Lada Priora идти будет в неделю по три дня в две смены, автомобилей Nissan Almera и Lada Largus - в неделю 5 дней в три смены, по субботам - в две смены, автомобилей Lada Kalina - в неделю, три дня в три смены. 

В сообщении поясняется, что утверждение графика работы подразделений на апрель состоялось в связи с тем, что одновременно было реорганизовано большинство логистических и производственных процессов, со значительными объемами модернизации мощностей, со снятием некоторых моделей с производства, а также с изменениями структур покупательского спроса. 

Как ранее сообщалось, объемы продаж АвтоВАЗа в первом квартале текущего года составили 126 016 экземпляра. На внутреннем рынке реализовано была 107 427 автомобилей, а на экспорт компания поставила 18 589 автомобилей. В разделе нашего сайта вы сможете найти фото автомобилей ВАЗ (Lada).

 

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?