Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Chevrolet Camaro теперь более мощный на 31 лошадиных сил

Компанией Chevrolet были обнародованы подробности, которые касаются двигателей спорткара Camaro. Презентация автомобиля состоялась на Нью-Йоркском мотор-шоу. Американский рынок в начальной версии авто Chevrolet предлагает автомобили с более мощными двигателями, чем у их предшественников. При этом, выросла мощность силового агрегата на целых 31 лошадиных сил – теперь у базового Camaro под капотом имеется V-образная шестерка с объемом в 3,6 литра, которая способна выдавать 359 лошадиных сил. У прошлого поколения спорткара в наиболее простой комплектации имелся 359-силовой мотор. В разделе нашего сайта вы сможете найти фото Chevrolet Camaro.

Более дорогие версии Camaro получили несколько вариантов двигателей V8 объемом в 6,2 литра, мощности которых могут составлять 580, 426 или 400 лошадиных сил, все зависит от комплектации. На данный момент на российском рынке доступен автомобиль Chevrolet Camaro (предыдущее поколение) с моторами объемом в 6,2 или 3,6 литров. Стоимость базовой версии равна 2,055 миллионам рублей. 

Необходимо добавить, что американская компания со всей серьезностью принялась обновлять спортивный сегмент. На Женевском автосалоне компанией Chevrolet был представлен родстер Corvette. Дебютировала модель, которая получила название Stingray, с 450-силовым агрегатом, работающим на пару с 7-ступенчатой механической трансмиссией. 

Кабриолет Stingray, как и его базовая модель, оборудован несколькими режимами настроек мотора и шасси. Таким образом, у водителя будет возможность выбрать между экономичным режимом - Eco, настройками по умолчанию - Tour, для движения на скользком покрытии - Weather, динамичной езды - Sport, ездой по треку - Track. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти фото Chevrolet Corvette Stingray.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?