Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Компания Kia объявляет цены на Cerato для российского рынка

Корейской компанией Kia были объявлены цены долгожданной новинки - Cerato. Автомобиль третьего поколения должен появиться в российских дилерских центрах в середине апреля этого года на данный момент лишь в кузове седан. 

Цена минимальной комплектации нового седана – 669 900 рублей, а это всего на 20 тысяч рублей больше, по сравнению с ценой его предшественника в базе прошлого года. Впрочем, на сегодня приобрести предыдущее поколение Cerato прошлого года выпуска можно с довольно значительным дисконтом – начиная от 569 тысяч рублей. 

Производство Cerato для России осуществляется на заводе «Автотор» в Калининграде. В линейку двигателей входят два бензиновых мотора: в 2,0 литра и объемом 1,6. Мощность первого – 150 лошадиных сил, а второго – 130 лошадиных сил. Менее мощные агрегаты способны работать в паре и с механическими коробками переключения передач, и с АКПП. Топовые агрегаты работают только с «автоматами». Вариант с 1,6 МКПП разгоняется до сотни километров за 10,1 секунды, а версия с АКПП за 11,6 секунды. 150-силовой Cerato преодолевает первые сто километров за 9,3 секунды после старта. 

У покупателей будет возможность выбрать из таких уровней оснащения, как: Luxe, Comfort, Premium и Prestige, или же одну из семи комплектаций. Версии немного подороже оснащены дополнительными функциями, в которые входят: ходовые огни - светодиодные, ксеноновые фары, панель приборов Supervision, имеющим 4,2-дюймовый цветной дисплей и мультимедийную систему с экраном в 4,3-дюйма. 

В стандартной комплектации автомобиля включен ABS,  бортовой компьютер, передние подушки безопасности, иммобилайзер, зеркала заднего вида на электроприводе и с обогревом, кондиционер, передние электростеклоподъемники и аудиосистема с USB-портом и шестью динамиками. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти фото Kia Cerato.

Продавать новинку планируется в следующих комплектациях: 

  • Luxe (1,6 АКПП) – 759,9 тысяч рублей
  • Luxe (1,6 МКПП) – 719,9 тысяч рублей
  • Comfort (1,6 МКПП) – 669 тысяч рублей
  • Prestige (2,0 АКПП) – 849,9 тысяч рублей
  • Prestige (1,6 АКПП) – 799,9 тысяч рублей
  • Premium (2,0 АКПП) – 919,9 тысяч рублей
  • Premium (1,6 АКПП) – 869,9 тысяч рублей
Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?