Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Компания Mercedes назвала цены седана CLA для российского рынка

Компанией Mercedes были обнародованы цены на новенький седан CLA. Для российских покупателей доступна лишь версия - CLA 200. Новинка по комплектации «Особой серии» может быть приобретена только с 1-м мотором – это 1,6-литровый бензиновый агрегат, мощность которого 156 лошадиных сил, а также семиступенчатая роботизированная трансмиссия. Цена этой версии CLA равна 1,27 миллионам рублей.

Дополнительно также можно заказать 2 пакета опций: Sport Dynamics по цене 130 тысяч рублей и Life Style стоимостью в 120 тысяч рублей. Уже в начальную комплектацию Mercedes CLA включен датчик дождя, литые диски, кондиционер, круиз-контроль, биксеноновые фары и другие функции. 

Построен Mercedes CLA базируясь на хэтчбек А-класса, который в апреле должен поступить в продажу на российский рынок. Доступна новинка в 2-х версиях: А 200 «Особой серии» - цена от 1 170 тысяч рублей и А 180 - цена от 875 тысяч рублей. 

Внешний вид CLA представляет собой копию CLS уменьшенного размера, который в свое время стал законодателем моды  «четырехдверных купе». Что касается габаритов, модель более дорогой модели С-класса ничем не уступает. Таким образом, по длине автомобиль CLA превосходит своего собрата по конвейеру, который короче новинки на 40 миллиметров. По ожиданиям, в ближайшем будущем на российском рынке, возможно, появится модель, обладающая бензиновым мотором в 2,0-литра, мощность в 211 лошадиных сил. Продаваться такой CLA будет с полным приводом. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти фото Mercedes CLA.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?