Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Моделей Renault ожидают люксовые версии

Представителями французской компании было сделано сообщение относительно создания бренда Initiale Paris, под которым планируется продавать наиболее дорогие комплектации моделей. 

Машинам Espace и Renault Clio предстоит стать первыми из тех, которые обзаведутся версиями Initiale Paris. Работы над внешним видом этих автомобилей почти завершены, и, возможно, в продаже появиться они в следующем году. Интерьер станет главным отличием этих автомобилей от наиболее дешевых версий. В компании Renault пообещали премиальные материалы для отделки салона и внушительный список дополнительных опций люксовой комплектации. На данный момент неизвестна точная стоимость версий Initiale Paris. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти фото автомобилей Renault.

Напоминаем, что впервые комплектация Initiale появилась в числе доступных версий машин Renault с 90-х годов прошлого столетия. Расширенный список функций получили модели Laguna и Safrane первого поколения. Позднее французы начали продажи автомобилей Vel Satis и Laguna второго поколения в комплектациях Initiale, а после такие автомобили в этих комплектациях с производства были сняты. 

Вы являетесь владельцем автомобиля Renault и хотите его продать? А может, наоборот, приобрести? Тогда в разделе нашего сайта вы сможете разместить свое объявление о продаже Renault, а также ознакомиться и с другими обяъвлениями о продаже транспортных средств.

 

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?