Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Компания Kia представила обновленную модель автомобиля Optima

На Нью-Йоркском автосалоне концерн Kia представил обновленный автомобиль Optima. Обновления коснулись передних фар, решетки радиатора и светодиодов в задних фонарях. В салоне так же произошли небольшие изменения: появились новые кресла и 8-дюймовый экран с выведенной навигацией и управлением мультимедийной системой.

В линейке моторов не было никаких изменений. Автомобиль базовой комплектации получил тот же 2,4л атмосферный мотор, а модель SX-комплектации останется с 2,0л турбомотором, в который войдет новая системы Drive Select, регулирующая момент переключения передач. Гибридная модель, продающаяся в США, не получила изменений в моторе. В разделе нашего сайта вы сможете найти фото седана Kia Optima.

Также на автомобильном шоу в Нью-Йорке компанией Kia были представлены несколько новинок: обновленная модель Optima, а так же новый кроссовер Soul, новое поколение купе Forte, известный в России под названием Cerato. Всего  было продано примерно 153 000 штук седанов Optima в 2012 году. В РФ данная модель обойдется в 889 900 рублей.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?