Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

«Эффектный» дебют Range Rover Sport в Нью-Йорке

На предстоящем автосалоне в Нью-Йорке 2013, британскими производителями будет представлена модель нового внедорожника Range Rover Sport.

Недавно в компанией Land Rover был опубликован первый тизер нового автомобиля, где досконально был описан весь процесс знакомства поклонников с новинкой. Британские производители решили, что появление автомобиля в Нью-Йорке должно быть эффектным. Они не просто сдернут в определенный момент покрывало с автомобиля, а за день до открытия автосалона, пустят автомобиль в пробег по Манхэттену. В разделе нашего сайта вы сможете найти фото Range Rover Sport 2013.

По словам автопроизводителя, место, где состоится презентация автомобиля, также было выбрано не случайно, ведь в настоящее время жители Нью-Йорка скупают больше всего экземпляров, чем в любом другом городе мира. Но, увы, планы компании в отношении Range Rover Sport были подорваны неким анонимным фотографом, до премьеры запечатлевшим и выложившим в Интернет изображения новинки.

Как видно на тизере, экстерьер нового Range Rover Sport не многим отличается от стандартного Range Rover, однако имеет некоторые нововведения, такие как видоизмененный передний бампер и задняя часть кузова, а также новая решетка радиатора.

Как было упомянуто выше, новинка существует на одном единственном тизере. По которому можно определить, что автомобиль будет построен на той же платформе, что и обычный Range Rover, однако будет намного легче, примерно на 300 кг. Так же имеется предположение, что будет существовать и семиместный вариант исполнения Range Rover Sport.

В разделе нашего сайта вы сможете найти объявления о продаже Range Rover Sport, а также сможете разместить и свое объявление о продаже автомобиля.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?