Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Citroen выпустил юбилейную спецверсию кроссовера

Французский автопроизводитель преподнёс широкой публике Citroen C3 Aircross Rip Curl. Присутствие «Rip Curl» в названии возникло неспроста. Таким образом, создатели отметили юбилейный 90-тысячный выпуск кроссовера, выделив его, как отдельную модель.

Сразу бросающимися в глаза отличиями юбилейного варианта от стандартного, являются, прежде всего, изменения во внешнем облике кроссовера. Окрас кузова теперь состоит из двух цветов и предлагается покупателю в четырёх комбинациях.

Дополняют новый образ 17-дюймовые диски, изготовленные специально для данного авто. Нельзя оставить без внимания и салон нового Citroen, в котором появилась кожаная отделка, имеющая серый цвет в сочетании с белым орнаментом и ряд замысловатых элементов декора. Приятным дополнением к убранству салона служит встроенный развлекательный комплекс, имеющий сенсорный дисплей и навигационную систему TomTom.

Юбилейный кроссовер комплектуется бензиновыми агрегатами, развивающими мощности в промежутке 100 – 130 «лошадей», которые работают в связке с механической либо автоматической шестиступенчатой КПП.

Цена, назначенная за новый французский SUV, находится в диапазоне 26400 – 31120 и зависит от комплектации авто.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?