Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Новый Ford EcoSport начали делать в России

В Набережных Челнах предприятие Ford Sollers начало массовое производство кроссовера Ford EcoSport. Эта информация стала известна из официальных заявлений пресс-службы автозавода.

Дебют обновлённого компактного Ford EcoSport для европейских потребителей состоялся в сентябре 2017 года на автосалоне во Франкфурте. Важными особенностями нового автомобиля стали решётка радиатора и фары, напоминающие своим дизайном оптику Ford Mustang. Также были добавлены новые фонари.

Для российского автолюбителя в кроссовере предусмотрены такие приятные мелочи, как специальный разъём USB для видеорегистратора, расположенный в потолочной консоли и русифицированная система навигации. Также был увеличен бак для омывающей стёкла жидкости до 4,5 литра. Но и это ещё не всё. Российскую версию авто снабдили полуторалитровым двигателем мощностью 123 л. с., адаптированным под АИ-92. Этот агрегат стал приемником прошлого ДВС, объём которого составлял 1,6 литра.

Цена Ford EcoSport, укомплектованного пятиступенчатой МКПП, составит от 959 000 рублей. Автомобиль, снабжённый АКПП с шестью ступнями, обойдётся покупателю в 1 089 000 рублей и выше.

В линейке нового кроссовера также имеется полноприводная версия. Силовой агрегат этой модели имеет мощность 148 л. с. и работает в связке с автоматической коробкой, располагающей шестью передачами. Такой вариант автомобиля будет стоить от 1229000 рублей.

Все вышеперечисленные модели оснащены ABS и системами, призванными помогать водителю при экстренном торможении, старте на подъёме, а также для предотвращения опрокидывания. Вдобавок к уже перечисленным системам, стоит упомянуть о наличии круиз-контроля, позволяющего ограничивать максимальную скорость передвижения, камеру заднего вида и парктроник.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?