Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Honda Odyssey и Acura MDX готовы покорять Нью-Йорк

Недавно стало известно о новых дебютантах вскоре стартующего автосалона в Нью-Йорке, а именно Acura MDX и обновленный Honda Odyssey.

Несколько месяцев назад на Детройтском автосалоне 2013, японской компанией был представлен новый концепт Acura MDX. Удивительно, но автопроизводителям хватило такого короткого времени для того, чтобы запустить концепт в серийное производство, и уже в конце марта этот автомобиль будет презентован на автосалоне в Нью Йорке.

Радикальных изменений MDX не получит и не будет иметь больших различий с концептом двухмесячной давности. В отличие от своей предшественницы, автомобиль будет иметь удобный доступ к местам третьего ряда, а второй ряд кресел обзаведется дополнительным пространством.

«Сердцевиной» новой Acura станет шестицилиндровый двигатель марки i-VTEC, с рабочим объемом 3,5 литра. Мощность силового агрегата пока не известна, но ожидается, что она будет около 310 л.с. Автомобиль будет доступен покупателям как в полноприводном, так и переднеприводном исполнении. 

Компания Honda решила не ограничивать свои показ, на грядущем автосалоне в  Нью Йорке, только одним люксовым дебютантом - Acura . Еще одним представителем от  японского производителя выступит обновленный Honda Odyssey, который по заверениям компании будет иметь ряд новшеств. В разделе нашего сайта вы сможете найти фото Acura MDX.

Компания пока не выдает всех подробностей в отношении обновленной версии Honda Odyssey, однако есть предположение, что изменения будут именно под капотом, где расположится шестицилиндровый, 280-сильный двигатель, рабочим объемом 3,5 литра. Также существует предположение о пополнении списка системы безопасности. Ну, как говорится, поживем – узнаем! Фото Honda Odyssey 2013 вы сможете найти в разделе нашего сайта.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?