Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

«Юбилейный» спорткар Porsche 911 GT3

На женевском автосалоне 2013, был представлен очередной «юбилейный» автомобиль, посвященный 50-летию выпуска 911 модели Porsche. Porsche 911 GT3 является модернизированной версией Carrera S. Он вобрал в себя большое количество технологий, а сердцевина его представлена в виде 475-сильного атмосферного двигателя, рабочим объемом 3,8 литра и 8250 об/мин.

911 GT3 также оснащен и 7-ступенчатой роботизированной КП Porsche Doppelkupplung, которая позволяет регулировать, а в иных случаях и блокировать задний дифференциал. Смена передач производится с молниеносной скоростью, всего за 100 миллисекунды. Также автомобиль оснащен системой контроля тяги марки PTV Plus, полным приводом с задними поворотными колесами, а также мощными керамическими тормозами. В разделе нашего сайта вы сможете найти фото Porsche 911 GT3.

За счет наличия полноуправляемого шасси, автомобиль имеет возможность уменьшать или увеличивать колесную базу в зависимости от скорости спорткара. До сотни 911 GT3 рагоняется за 3,5 секунды, а его максимальная скорость составляет 315 км/ч. Стоимость «юбилейного» авто в Европе будет достигать более 137 тысяч евро.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?