Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Зрелищный концепт Volkswagen Golf GTI

В Австрии, в районе озера Вертерзе, ежегодно проводится автомобильный фестиваль от Volkswagen. В нынешнем году производитель планирует порадовать почитателей уникальным концепт-каром — заряженным Golf GTI. Новинка называется First Decade, причем концепт получился благодаря студентам, которые обучаются во время стажировки в компании Volkswagen.

Особенности технического оснащения Golf GTI от Volkswagen

На автомобиль устанавливается 2-литровый турбомотор, способный развивать мощность до 410 лошадиных сил. Кроме того, Golf GTI обзавелся 48-вольтным 12-киловатным электрическим двигателем, который приводит в движение задние колеса транспортного средства.

Электрический агрегат может успешно работать с бензиновым мотором. При желании можно использовать двигатели отдельно друг от друга.

Golf GTI можно управлять с использованием различных подходов к техническому воплощению. Опытные автомобилисты получат возможность оценить динамику благодаря полному приводу, новички – стабильность и легкость благодаря заднему приводу.

Особенности выполнения «заряженной» версии Golf

Автомобиль выполнен в черном цвете, но при этом он имеет синие и голубые цвета.

Кроме того, динамика машины подчеркивается благодаря 2-цветным колесам диаметром 20 дюймов, спойлером Clubsport и специально заниженной подвеской. Такое исполнение придает не только оригинальные нотки общему внешнему виду, но и делает акцент на динамические характеристики.

В салоне можно обнаружить кресла с функцией массажа, современную систему мультимедиа с большим количеством динамиков. В результате любая поездка будет проходить с комфортом.

Относительно планов

В настоящее время о серийных перспективах концепта Volkswagen Golf GTI говорить рано. Несмотря на это, ужесточение условий к техническому исполнению автомобилей может привести к оснащению многих машин от немецкого производителя гибридными силовыми установками.

 

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?