Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Скромный кроссовер EcoSport

Один из представителей кроссоверов на 83-ем женевском автосалоне также выступил новоиспеченный Ford EcoSport, который выглядел на фоне «французов» – Renault Captur и Peugeot 2008 довольно скромно. Судя по внешним данным компактного кроссовера, этот автомобиль не выделяется ни чем особенным, да и интерьер салона также. Центральная консоль, оснащенная сверху небольшим экраном, напоминает мобильный телефон, да и сама она устарела также как и телефоны в сравнении со смартфоном. Пора бы уже переходить на сенсорные экраны.

Вы являетесь владельцем автомобиля Ford и хотите продать свой автомобиль? В разделе нашего сайта вы сможете разместить свое объявление о продаже Ford.

Однако в EcoSport все-таки есть что-то не стандартное, к примеру, мультимедийную систему марки SYNC оснастили музыкальным проигрывателем Spotify, память которого рассчитана на более чем 15 млн. треков с доступом в 14-ти странах мира, и в том числе в России. Судя по 3,5-дюймовому ЖК монитору марки SYNC, который установлен вверху центральной части консоли, не стремиться переходить на сенсорное управление, к которому стремятся производители других марок.

EcoSport, оснащенный системой AppLink, дает возможность своему владельцу подключать приложения со смартфона напрямую к мультимедийным системам. Эта функция дает возможность автолюбителю читать новости, общаться в социальных сетях, смотреть прогноз погоды и сообщать другим автовладельцам свои координаты. Еще одним преимуществом этой системы является возможность связи с экстренными службами, в том числе и с медпомощью. В разделе нашего сайта вы сможете найти фото Ford EcoSport 2013.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?