Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

УАЗ Pickup занимает первое место на рынке пикапов в России

Аналитики подвели итоги ноябрьских продаж на авторынке пикапов в России и составили ТОП-3 самых продаваемых авто. Лидерство в списке занимает УАЗ Pickup.

Российский УАЗ Pickup держит лидерство в сегменте пикапов на родном рынке уже довольно продолжительное время и, похоже, не собирается сдавать позиции. В ноябре 2016 года автомобиль вновь стал самым продаваемым транспортным средством из этого сегмента, что говорит о его бесспорной популярности среди российских покупателей. В прошлом месяце дилерам удалось реализовать 305 экземпляров УАЗ Pickup. Несмотря на кризис в России и постоянные снижения объёмов продаж, в ноябре автомобиль показал рост показателей на 5,5%.

На втором месте оказался японский Toyota Hilux. За месяц россияне приобрели 268 экземпляров данного автомобиля, что, однако, говорит о 20-процентном снижении объёмов продаж в годовом выражении. Третью строчку занял Mitsubishi L200, который значительно отстает от УАЗ и Toyota: за прошлый месяц дилерам удалось продать всего 91 экземпляра автомобиля. В сравнении с прошлогодним периодом, нынешние показатели почти в 2 раза меньше результатов 2015 года.  

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?