Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Роскошные «итальянки» от Ferrari и Alfa Romeo

На автосалоне в Женеве 2013,самым роскошным автомобилем, сочетающим в себе скорость и красоту, стала LaFerrari. Как говорят представители марки автомобиля, автоконцерн решил собрать в одном автомобиле самое лучшее от всех марок, выпущенных за всю историю существования компании, начиная от работы дизайнеров и заканчивая инженерами.

Кузов новой Ferrari выполнен из нескольких видов углеволокна, что делает ее прочной и легкой. Под капотом суперкара расположилась силовая установка, оснащенная 800-сильным бензиновым двигателем и 163-сильным электрическим мотором. В общей сложности, силовая установка выдающая 963 л.с., способна разогнать автомобиль до 100 км/ч за 2, 8 секунды, а максимальная скорость, которую может развить LaFerrari, составляет 350 км/час.

К сожалению любителей марки Ferrari ждет разочарование, так как все 500 экземпляров нового суперкара уже были распроданы, не успев еще поступить на серийное производство. В разделе нашего сайта вы сможете найти фото LaFerrari.

Еще одной представительницей роскошного автомобиля является Alfa Romeo 4C. Новый спорткар в базовой комплектации станет доступным уже осенью, и желающим приобрести этот шикарный автомобиль потребуется выложить порядка 60 тысяч евро. В модельном ряду 4C заменит модель Brera.

Новинка Alfa Romeo обзавелась турбированным двигателем, рабочим объемом 1,7 литра, который оснащен системой прямого впрыска топлива и имеет роботизированную КПП с 2-мя сцеплениями. Базовая комплектация автомобиля будет оборудована силовым агрегатом, мощностью 237 л.с., а в некоторых вариантах комплектации, сможет выдавать до 300 л.с. Фото нового Alfa Romeo 4С вы сможете найти в разделе нашего сайта.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?