Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Volkswagen Atlas будет поставляться в Россию с турбодизелем

Руководство немецкого концерна Volkswagen приняло решение начать поставку нового кроссовера Atlas в Россию. В пресс-службе сообщили, что для отечественного рынка предусмотрен вариант авто с турбодизелем.

Не так давно немецкий концерн Volkswagen представил новый семиместный кроссовер VW Atlas, который уже начал “покорять” североамериканский рынок. Модель представлена в двух вариантах, предназначенные для рынка США и Китая. Помимо некоторых различий в техническом оснащении автомобиля, кроссоверы отличаются и содержимым под капотом: в североамериканской версии установлен 2-литровый турбодизель мощность 170 лошадиных сил.

И вот, совсем недавно руководство концерна приняло решение о поставках автомобилей и на другие рынки, в том числе и на авторынок России. Причём производитель сообщил, что отечественных покупателей ожидает вариант VW Atlas с турбодизелем, продажи которого запланированы на 2017 год. Стоимость автомобиля и его комплектаций пока неизвестны, однако эта информация станет доступна во время официальной презентации авто в России.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?