Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

В России назван ТОП-5 лидеров продаж авто бизнес-класса

Эксперты из агентства “Автостат” проанализировали российский рынок автомобилей бизнес-класса, чтобы составить список из 5-и наиболее продаваемых моделей. Лидером рейтинга оказался Toyota Camry.

Всего за прошлый месяц на российском рынке было продано около 3,6 тыс. автомобилей бизнес-класса, что составляет около 3,25% от всего объёма реализованных легковых авто. Причём в сравнении с прошлогодними показателями, в 2016 году количество проданных транспортных средств из E-сегмента сократилось на 2%. Тем не менее, эксперты полагают, что это несущественные потери и рынок бизнес-автомобилей в России до сих пор хорошо чувствует себя.

Лидером продаж в октябре стал Toyota Camry с показателем в 1,9 тыс. экземпляров, что на 5% больше, чем в прошлом году. Второе место занял Mercedes-Benz E-Class, объем проданных экземпляров которого составил. Рост продаж составил 13%. Замыкает тройку лидеров BMW 5-Series. В октябре автомобиль приобрели в количестве 434 единиц, что на 65% больше прошлогодних показателей. На четвертой позиции оказался Audi A6: дилерам марки удалось продать 293 экземпляра авто (-26%). Замыкает ТОП-5 Skoda Superb с результатом в 96 автомобиля (-22,5%).

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?