Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Кроссовер Geely Atlas появится в России в 2017 году

Китайский автоконцерн Geely собирается пополнить свой модельный ряд в России кроссовером Atlas. Автомобиль появится в продаже уже в 2017 году.

Впервые кроссовер от Geely продемонстрировали на Московском автосалоне в августе этого года. Тогда производитель рассказал о всех необходимых технических данных, а также о том, какие именно комплектации будут присутствовать для российского рынка. Так, известно, что кроссовер будет работать на полноприводной трансмиссией, а под капотом у него расположится 2-литровый бензиновой двигатель на 140 лошадиных сил в базовой версии и 1,8-литровый турбомотор на 184 лошадиных силы для более дорогих версий авто. Тем не менее, на автосалоне производитель не указал точное название автомобиля, стоимость и примерную дату появления на российском рынке.

Однако в ходе недавней беседы с журналистами представители китайского концерна Geely в России ответили на интересующие вопросы. По их словам, кроссовер получил название Atlas и появится в продаже он уже в августе 2017 года. Стоимость же авто пока не разглашают – эту информацию можно будет получить во время официальной презентации автомобиля в России ближе к старту продаж.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?