Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Новое поколение Honda CR-V появится в России в 2017 году

Компания Honda в 2017 году планирует привезти в Россию новое поколение модели CR-V. Сейчас кроссовер пятого поколения присутствует только на североамериканском рынке.

Старт продаж кроссовера Honda CR-V пятого поколения в России будет примерно в тот же период, что и для рынка Европы. Ожидается, что европейский вариант автомобиля не отличается от североамериканского и его станут поставлять с тем же набором опций и технических данных. На данный момент в США кроссовер продается с 1,5-литровым турбированным двигателем на 190 лошадиных сил, тогда как предыдущий мотор на 2 литра был исключен. В базовой версии Honda CR-V нового поколения присутствует: новая решетка радиатора, светодиодная оптика, обновленную мультимедийную систему и т.п.

Тем не менее, для российского рынка автомобиль будет отличаться от европейского и североамериканских вариантов. Предполагается, что кроссовер пятого поколения получит совершенно другую силовую установку и комплектации. Однако узнать наверняка можно будет только ближе к старту продаж в 2017 году.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?