Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Volkswagen Polo вошел в ТОП-5 лидеров продаж на рынке России

Седан Volkwagen Polo сумел войти в пятерку самых продаваемых легковых автомобилей на российском рынке. Кроме того, дилеры сумели увеличить объём продаж данной модели на 10%.

За 9 месяцев продаж немецкий автоконцерн Volkswagen сумела реализовать до 34,5 тыс. экземпляров модели Polo, что примерно на 3,4 тыс. больше, чем за аналогичный период прошлого года. В прошлом же месяце дилерам удалось продать около 4,6 тыс. экземпляров, что, опять же, указывает на увеличение объёмов продаж на 21,6%, чем в сентябре 2015 года. Такие показатели продаж позволили седану Volkswagen Polo войти в ТОП-5 самых популярных автомобилей на авторынке РФ.

В московском офисе компании смогли назвать причины, по которым модель получила такую популярность. Прежде всего, это соотношение “цена-качество”: всего за 579,5 тыс. рублей россияне могут приобрести вполне мощный автомобиль с приемлемыми характеристиками и современным набором функций. Также в российском подразделении Volkswagen отметили, что модель стала особенно популярна в кризисное время, когда многие производители прекращали свою деятельность на территории РФ.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?