Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Hyundai Solaris стала самой популярной моделью столичного рынка

Аналитическое агентство “Автостат” в очередной раз провели анализ авторынка Москвы с целью выяснить, какой автомобиль пользуется наибольшей популярностью в столице. Этим автомобилем стал Hyundai Solaris.

По данным аналитиков, всего за 8 месяцев продаж в Москве было реализовано 9,8 тыс. экземпляров седана Hyundai Solaris. Но, несмотря на лидерство в списке самых популярных автомобилей столицы, марка снизила объёмы продаж примерно на 1,3%. Причём по прогнозам экспертов, падение к концу 2016 года увеличится еще больше, что, однако, не мешает Hyundai Solaris продолжать лидировать на авторынке столицы России.

Вторым самым популярным автомобилем оказался Kia Rio, который дилеры сумели реализовать в размере 8,2 тыс. экземпляров. В отличие от лидера списка, хэтчбэк сумел нарастить объёмы реализации на целых 28%.

Третьим по популярности автомобилем стала Skoda Octavia с результатом в 4 тыс. проданных экземпляров за 8 месяцев. Тем не менее, в годовом выражении модель снизила позиции на 0,3%, что всё равно не мешает ей быть одним из самых популярных авто в Москве.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?