Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Озвучены новые сроки появления Dongfeng AX7 в России

Компания Dongfeng объявила официальную дату появления кроссовера AX7 в России. Автомобиль станет доступен на отечественном рынке уже в январе 2017 года.

Впервые Dongfeng озвучила желание пополнить модельный ряд в России кроссовером AX7 еще в начале этого года. Тогда компания заявила, что авто появится уже в середине 2016 года. Однако впоследствии им пришлось передвинуть дату на декабрь. Но уже сейчас в Dongfeng официально заявили, что AX7 станет доступен россиянам уже в январе 2017 года, тогда как в декабре пройдет презентация кроссовера. Таким образом, ожидать автомобиль можно не ранее начала следующего года.

Стоит отметить, что на сегодняшний день данных о технических характеристиках AX7 до сих пор нет. Эксперты предполагают, что авто получит 2-х и 2,3-х литровые двигатели, мощность которых составит 140 и 174 лошадиных сил соответственно. Работать кроссовер будет на шестиступенчатой АКПП или же на пятиступечатой МКПП. Однако получить более достоверную информацию можно будет во время официальной презентации кроссовера Dongfeng AX7 в России.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?