Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

До конца 2016 года КамАЗ выпустит новые модели

Российский производитель грузового транспортного средства КамАЗ выпустит новые модели уже к концу 2016 года. Планируемое количество выпускаемых грузовиков составляет 6 штуки.

Сегодня КамАЗ является безусловным лидером на рынке тяжелогрузных транспортных средств в России. Марка занимает большую часть рынка благодаря хорошим характеристикам грузовиков, широкому выбору моделей и низкой ценой на них. Тем не менее, в компании хотят закрепить успех и выпустить сразу 3 новых грузовика уже к концу этого года.

Первым из них станет тягач, который пополнит линейку грузовиков с дизельными двигателями. Помимо того, что модель обзаведется новым дизайном как внешней, так внутренней части транспортного средства, в будет присутствовать дизельный мотор от Daimler. Кроме того, в грузовике установят автономный обогреватель, кондиционер, панель с USB-портом и многое другое.

Про остальные 5 грузовика от КамАЗа известно мало. Представители марки заявили, что 2 транспортных средства будут относиться к классу “самосвал класса Люкс”, а 4-м станет магистральный грузовик. Про остальные модели производитель практически ничего не упоминал. Более подробную информацию смогут предоставить только после презентации моделей.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?