Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Седан Geely Emgrand GT появится в России в конце 2016 года

Представители китайской компании Geely заявили, что в России появится новый седан Emgrand GT. Сообщается, что автомобиль появится на прилавках уже в конце 2016 года.

Китайская марка Geely впервые представит на российском рынке седан Emgrand GT, который на рынке КНР продается уже довольно долгое время. На своей родине автомобиль пользуется огромной популярностью за счёт хорошего соотношения “цена-качество”. Китайские автомобилисты ценят седан за техническое оснащение и высокий набор опций, которые предлагаются за не слишком высокую цену. В компании посчитали, что автомобиль сможет произвести “фурор” и на рынке России, и поэтому Geely официально анонсировала появление седана уже зимой 2016 года.

По словам представителей компании, на отечественном рынке Emgrand GT будет представлен в широкой линейке бензиновых двигателей, работающих как на АКПП, так и на МКПП. В Geely рассчитывают, что седан придет по душе россиянам, который имеет относительно низкую цену и хорошие характеристики, а также высокую оптимизацию под российские условия. 

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?