Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

В августе рост продаж среди продукции АвтоВАЗа показала только Lada Priora

Августовские продажи АвтоВАЗа показали отрицательные данные практически по всему модельному ряду компании. Рост продаж зафиксирован только у Lada Priora.

По данным аналитиков, за прошедший месяц отечественный автоконцерн АвтоВАЗ столкнулся со снижением объёмов продаж практически всех автомобилей, которые сейчас представлены в России. В частности, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, в августе 2016 года большинство моделей Lada ушли в минус по продажам. Положительный результат удалось принести только Lada Priora, которая в прошлом месяце увеличила объёмы реализации на 0,5%.

Тем не менее, эксперты добавили, что в этот показатель не входят новые модели Lada XRay и Lada Vesta, так как в августе 2015 года их еще не было в продаже. Сейчас эти автомобили считаются одними из самых продаваемых среди всего модельного ряда АвтоВАЗа. Стоит также отметить, что руководство приняло решение увеличить количество производства Lada XRay, так как на некоторых складах их быстро раскупают. Потому новые автомобили показывают вполне хорошие показатели, тогда как более старые модели немного сдают позиции на родном рынке.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?