Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Автомобили марки Suzuki подорожали в России на 30-90 тысяч рублей

Японская компания Suzuki увеличила стоимость некоторых авто из своего модельного ряда в России. Автомобили данной марки в среднем подорожали на 30-90 тысяч рублей.

По словам сотрудников аналитического агентства “Автостат”, подорожание того или иного автомобиля Suzuki зависило от модели и её комплектации. Так, например, кроссовер Suzuki Vitara с 1,6-литровым двигателем в базовой комплектации стоил 1,069 млн рублей, тогда как сейчас – 1,099 млн рублей. Топовая же версия Suzuki Vitara S, которая имеет 1,4-литровый турбомотор, стал дороже на 50 тыс. рублей, то есть сейчас его можно приобрести за 1,539 млн рублей.

Самое большое подорожание отмечается у компактного внедорожника Suzuki Jimny. Еще в начале августа автомобиль можно было приобрести за 1,039 млн рублей, то сейчас его ценник составляет 1,129 млн рублей.

Стоит отметить, что некоторые иномарки, представленные в России, также увеличили цены на свою продукцию. Однако, как правило, изменение стоимость коснулось лишь одну или две модели, тогда как ценник на другие авто остался точно таким же. Потому Suzuki на данный момент отметилось самым высоким подорожанием.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?