Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Новое поколение Lifan Solano презентуют в России 21 сентября

Автомобильная компания Lifan рассказала о презентации нового поколения Solano в России. Обновленную модель должны представить на рынке уже 21 сентября.

Китайская марка Lifan проводила анонс появления обновленного седана еще летом этого года. Тем не менее, тогда представители компании не сообщали никаких конкретных дат, из-за чего некоторые эксперты подумали, что модель и вовсе не будут представлять. Тем не менее, уже сейчас стало известно, что Lifan собирается представить седан Solano нового поколения в России уже 21 сентября. Таким образом, новость о том, что китайская марка покажет новый автомобиль, подтверждает, что авто всё-таки появится на отечественном рынке и дебютирует уже совсем скоро.

Тем не менее, о самом автомобиле в Lifan ничего не рассказали. Представители компании сообщили, что все характеристики новинки можно будет узнать прямо на презентации автомобиля, а потому остается только ждать начало мероприятия и получить всю информацию уже там. Помимо этого, китайская марка также расскажет обо всех комплектациях и цен на них.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?