Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

В октябре на российском рынке появится японский пикап Isuzu D-Max

Японская марка автомобилей Isuzu хочет расширить свой модельный ряд в России. В этом году компания привезет на отечественный рынок новый пикап Isuzu D-Max.

Планы по расширению своей продукции в России Isuzu озвучивала еще летом этого года. Тем не менее, тогда компания не захотела рассказывать о своих планах, и поэтому не называла конкретную дату появления новой модели на рынке. Однако уже сейчас Isuzu всё-таки не только рассказала о примерной дате, но также и назвала модель. Японская компания собирается привезти новый пикап Isuzu D-Max уже в октябре этого года, причём, сразу в 5-ти комплектациях.

Автомобиль будет иметь дизельный двигатель объёмом 2,5 литра и мощностью в 163 лошадиных силы. Кроме того, в базовую версию войдет кондиционер, подушки безопасности (спереди и по бокам), а также улучшенная система безопасности – EPS и ABS. Также в пикапе будет присутствовать нововведение, которое позволит осуществлять быстрый “разогрев” двигателя в холодную погоду (до -35 градусов) для т.н. холодных стартов. Потому автомобиль окажется полезным не только в летнюю и весеннюю погоду, но также и в зимнюю.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?