Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Бюджетный электрокар от Volkswagen покажут осенью в Париже

Немецкая компания Volkswagen собирается представить свой новый бюджетный электромобиль. Презентация состоится в октябре на Парижском автосалоне.

Электромобиль будет построен на платформе Volkswagen Golf и получит схожие размеры габаритов, а внутреннюю часть салона модель позаимствует у Volkswagen Passat. Внешний вид электрокара, скорее всего, будет скопирован у Golf. Про внутренние элементы немецкая компания пока ничего не сообщает, добавив только, что модель за 15 минут зарядки сможет проезжать более 500 км.

По словам генерального директора Volkswagen Group Матиаса Мюллера, электромобиль будет стоить значительно ниже, чем Volkswagen Golf с бензиновым двигателем. Раскрыть всю информацию об данной модели VW планирует уже в этом октябре на Парижском автосалоне. Там же будут озвучены подробные технические характеристики, стоимость и примерную дату выхода. По словам самого Мюллера, электрокар может появиться в продаже уже в 2018-2019 гг., однако не исключает, что на прилавках его увидят только к 2025 году. Ближе к октябрю этого года в VW смогут дать точную информацию, когда модель появится в продаже.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?