Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Changan начнет сборку кроссоверов на территории России

Китайская компания Changan сообщила о том, что собирается начать производство своих кроссоверов на территории России. Сборка автомобилей начнется уже в следующем месяце на Липецком автомобилестроительном заводе.

В начале июня автомобильная компания Changan договорилась с Липецким автомобильным заводом произвести тестовые сборки своих автомобилей. Тогда, совместно с российскими специалистами, китайской компании удалось настроить оборудование и снизить издержки на производство. Тем не менее, о результатах сборки тестовой партии кроссоверов никто не сообщал. Однако теперь от Changan появилась официальная информация, что производитель начнет сборку своих кроссоверов на Липецком автомобильном заводе на постоянной основе. Уже в ноярбе-декабре этого года россияне смогут приобрести модель Changan CS35 российского производства.

Компания планирует увеличить темпы производства до 500 единиц в год. Уже за 7 месяцев этого года Changan удалось продать 388 единиц своих авто, что примерно на четверть больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?