Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Компания Zotye не планирует продавать в РФ автомобили семейства Damai

Российское представительство Zotye опровергло слухи о появлении в стране автомобилей семейства Damai. Об этом заявил заместитель главы отечественного офиса китайской марки.

В частности, он заявил, что в ближайшие пару лет на автомобильном рынке России не предвидится пополнения со стороны Zotye, а именно – их авто из семейства Damai. Данный бренд хоть и выпускает отдельную линейку автомобилей и считается полноценным производителем, однако он изначально создавался в качестве суббренда, и поэтому принадлежит компании Zotye. Причём, продаются автомобили Damai только лишь на территории Китая, так как завод, где собираются данные авто, имеет малую мощность и рассчитан лишь для собственного рынка.

По словам заместитель главы российского офиса Zotye, это является основной причиной, почему в ближайшие годы Damai точно не появится на отечественном рынке. Точно такая же причина отсутствие данного семейства авто и на автомобильных рынках других стран. При этом в ближайшие годы расширять мощности завода по производству Damai в Zotye не собираются.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?